Компьютерная помощь в Петербурге tech-cons.ru аксессуары для ноутбуков Позвонить вам?
Обратный звонок
Работаем
с 10:00 до 21:00
Телефон 8 (812) 989-49-99
Санкт-Петербург
Телефон 8 (499) 110-28-19
Москва
Как купить Как оплатить Гарантия Доставка по СПб Доставка по МСК Доставка по России Пункты выдачи Контакты

Пункты выдачи товаров в Санкт-Петербурге и Москве

Резервируйте и забирайте товары в удобном пункте самовывоза


Не все товаров, представленные на нашем сайте, хранятся в пункте выдачи!
Обязательно уточните наличие необходимого товара по контактному телефону, или сделайте заказ через сайт и дождитесь подтверждения нашего менеджера!

1) Пункт выдачи Лиговский, Санкт-Петербург

Лиговский проспект 50Р (корп. 9), вход/въезд под арку слева от магазина оптики "Счастливый взгляд". Прямо, никуда не сворачивая, до корпуса 9, красное кирпичное здание (на автомобиле можно припарковаться). 3-я дверь от начала здания, на двери вывеска Пункт выдачи insclub.ru (5-7 минут пешком от метро Площадь Восстания, выход на Московский вокзал или от метро Лиговский проспект).

График работы:
пн-пт с 11.00 до 19.00
сб-вс с 12.00 до 18.00
2) Пункт выдачи Измайлово, Москва (САМОВЫВОЗ 100 руб. - НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАКАЗА.)

Москва, МЦК Измайлово (м. Семеновская и Партизанская), ул. Фортунатовская 31/35, офис КТС (Самовывоз только на следующий день с учетом выходных дней Сб и Вск. Без предварительно подтвержденного заказа товар не появится в пункте выдачи)

График работы:
пн-пт с 11.00 до 19.00
Сб - Вс - выходной


тел. 8 (499) 110-28-19 (для консультации по товарам, получения информации о наличии и резервирования товаров в пункте выдачи)
 

Отзывы клиентов

Беседин Игорь

Спасибо за зарядное к моему ноутбуку! Все отлично работает. Про Тех Конс скажу одно - молодцы! Отзывчивые и толковые менеджеры, удобное расположение магазина, качественный товар. Брал до этого для планшета зарядку (кот сцапал). Заряжает без нареканий. Всех благ вам!

Информация, представленная на этом сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 п.2 Гражданского кодекса РФ.